Ирландский боец MMA Конор Макгрегор, недавно объявивший о завершении карьеры, обратился к российскому спортсмену Хабибу Нурмагомедову.
Хабиб поделился в Twitter фотографией выигранного у Эла Яквинта боя, и похвастался поясом чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. А также намекнул на возвращение после дисквалификации. Макгрегор в ответ назвал Нурмагомедова «крысой», и напомнил, что после их поединка Хабиба лишили денег, а его братья ушли «с подбитыми глазами». Ирландец также добавил, что грядет вечеринка в Лас-Вегасе.
Напомним, что прошлой осенью Нурмагомедов защитил пояс, вынудив Макгрегора сдаться в четвертом раунде. После боя россиянин набросился на тренера ирландца по борьбе Диллона Дэниса, а в самом октагоне вспыхнула потасовка с участием Макгрегора и секундантов Нурмагомедова. В марта этого года Макгрегор объявил об уходе из MMA. Полугодовая дисквалификация спортсмена при этом истекает уже в апреле, а у Нурмагомедов еще через три месяца. Оба бойца были отстранены за участие в беспорядках после их поединка на UFC 229.
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.