Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Фитнес-браслет автоматически попадает в список самых нежеланных подарков на Новый год!

Американская спортивная журналистка Джейн Слейтер, работающая на NFL Network, обвинила своего бывшего молодого человека  неверности, основываясь на показаниях фитнес-браслета.

Браслет Fitbit — милый подарок этого самого парня на Рождество. Поскольку, молодой человек уже был счастливым обладателем аналогичного браслета, пара просто синхронизировала устройства. Джейн специально подчеркнула, что они сделали это для того, чтобы мотивировать друг друга во время тренировок, а не для слежки.

На днях, перед днем рождения парень Джейн перестал отвечать на звонки, и девушка начала волноваться. И только когда в 4 часа утра она увидела резкий всплеск физической активности, она поняла, что с ее парнем все в порядке. Джейн рассказала изданию DailyDot, что точно уверена, что ее молодой человек не ходит в спортзал в ночное время.

Несмотря на то, что подавляющее большинство комментаторов в «Твиттере» были в восторге от находчивости телеведущей, нашлись и те, кто усомнился в том, что следовало выносить  вердикт основываясь на данных спортивной электроники.

Спортивный журналист Мэттью Бэрри специально поинтересовался у Джейн, убедилась ли она при личной встрече в том, что ее парень был ей неверен. На это Джейн ответила, что подтвердила свои подозрения, устроив парню личный допрос.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.