На фоне всеобщего затворничества набирает популярность новый тренд — жительницы разных стран начали выносить мусор в вечерних нарядах.
Создательница группы, в которую уже вступили больше 12 тысяч человек, Энджи Эмрис-Джонс рассказала грустную историю. Мадам купила нарядное платье, однако обновить его так и не успела. В отместку, Энджи вынесла мусор и поделилась снимками со своими друзьями, которые поддержали ее идею.
Но известность тренду принесла британская телеведущая Аманда Холден. Шоу-вумен выложила на своей странице в Instagram ролик, где леди везет мусорный бак в розовом платье макси и бежевых босоножках на каблуках.
Комик Алан Карр также опубликовал видео, в котором он вывозит мусорный бак в блестящем комбинезоне и оранжевом парике.
Другая пользовательница поделилась фотографиями в свадебном наряде и красном платье в черную полоску с мусорным ведром в руках. Помимо этого, некоторые подписчицы опубликовали снимки, на которых они пылесосят комнаты в праздничной одежде.