Скандал вокруг победы дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети» разгорелся в середине минувшей недели. Многие звезды раскритиковали жюри за такое решение – девочка победила с большим отрывом, хотя, по мнению наблюдателей, были более достойные кандидаты. Первый канал уже начал проверку по данному факту.
Алла Пугачева в качестве утешения, пригласила в ресторан четверых проиграших финалистов шоу «Голос. Дети». Примадонна вручила им по «Золотой звезде Аллы Пугачевой» – это золотой кулон, диплом и денежная премия. Премия была учреждена в 2005 году и размер ее варьируется в зависимости от пожеланий самой певицы.
Ранее премии была удостоена Алена Высоцкая – Пугачева помимо диплома выдала юной певице премию в 10 тысяч долларов, высоко оценив, исполненный ею романс «Не отрекаются, любя». Премию от Примадонны получала также певица Мила Нитич. За выступление на «Новой волне» ей подарили 50 тысяч долларов
Существует информация о том, что с проигравшими финалистами шоу встречалась и Светлана Лобода, бывшая на проекте Наставницей у дочки Алсу. Она тоже вручила детям премии от себя лично.
Алла Пугачева утешила проигравших финалистов шоу «Голос. Дети»
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.