Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Генерал Дэвид Голдфейн, главнокомандующий штабом ВВС США, раскрыл подробности и детали Третьей мировой войны.
Американский военный выступил в Институте аэрокосмических исследований с комментариями к слухам о вероятном глобальном всемирном сражении.

Как заявил Голдфейн, когда начнется военный конфликт, его телефон просигналит об этом с помощью трех индикаторов. Сначала поступит звонок от командира — Тода Волтерса, заправляющего силами НАТО в Европе. Вторым звонком на его телефоне будет оповещение от командующего противоракетной обороны, а после этого мобилизуются все силы ПВО, рассредоточенные в Калифорнии и на Аляске.

Уверенность начальника штаба ВВС не оставила сомнений. По его прогнозам, США мгновенно вычислят и собьют ракеты противника. Сначала ответная атака будет произведена истребителями, затем подключатся кибервойска и космические силы. Финальным залпом ударят подлодки США, он же и будет самым сокрушительным.

С кем собирается воевать генерал, пока осталось неизвестным.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.