Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Известный российский путешественник-экстремал Федор Конюхов «переключился» с воды на небо.
Недавно он закончил первый этап кругосветного путешествия в одиночку на ясельной лодке и решил временно оставить плавание по морям-океанам. Сейчас взгляд любителя путешествий устремлен в небеса. Им уже запланированы три необычные экспедиции.
В следующем году Конюхов отправится в путешествие на воздушном шаре. Сначала на один день, на высоту 25 километров и побъет рекорд индийского экстремала, достигшего только 21 километра. Подъем будет осуществляться из австралийской пустыни.
Затем он дважды облетит земной шар за 20 дней, не совершив за это время ни одной посадки.
И, наконец, третий свой полет Федор Конюхов совершит на самолете, работающем на солнечных батареях. Это также будет кругосветное и беспосадочное путешествие, на которое отводится всего от 7 до 10 дней. Правда состоится оно только через три года, так как требует постройки специального летающего средства. Впрочем, прототип самолета на солнечных батареях уже имеется.
Что же касается более дальних планов, то Конюхов еще не определился, вернется ли он к водной стихии или будет покорять космос без использования ракеты-носителя.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.