Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
В полицию Небраски поступило  сообщение о сексуальной связи между 40-летним Трэвисом Филдгроувом  и его дочерью, 21-летней Самантой Кершнер. Любовники подтвердили наличие отношений и заявили что состоят в официальном браке.
Мать познакомила Саманту с биологическим отцом всего три года назад, до этого момента их пути не пересекались. В свидетельстве о рождении в графе отцовство, стоял пробел и Трэвис не мог знать о своем положении.

Поводом для инцеста стал спор между Самантой Кершнер и сестрой, о том, кто первой соблазнит бедолагу.

Проведенный правоохранителями тест ДНК расставил все точки на «i», после чего парочку арестовали по подозрению в инцесте. По законам Небраски, любовником грозило до восьми лет лишения свободы, однако, досудебная сделка позволила смягчить наказание до двух лет. После погашения судимости, Трэвис будет жить под полицейским надзором, и не может приближаться к Саманте на протяжении года.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.