Зачинщик всего этого шокирующего эксбиционизма — блогер, имеющий около 10 миллионов подписчиков. Именно его призыв к многочисленным фолловерам был с радостью и большим энтузиазмом поддержан женщинами.
Флешмоб проходит в рамках местной социальной сети. Девушкам совсем не обязательно дефилировать на подиуме: достаточно предоставить на обозрение публики фотоснимки пушистых ног или рук.
Уже сейчас всхлипывающие девушки сообщают организаторам флешмоба, как он помог им обрести уверенность в себе. Теперь они знают, что в излишне волосатых частях тела нет ничего страшного и постыдного.
Блогер публично заверил, что самые волосатые дамы получат символические призы. Правда, пока победители не оглашались, а это значит, что получить титул самой волосатой может каждая не эпилированная китаянка.