Пара копов из американского захолустья Нью-Хевен будучи на задержании двух воров, которые забаррикадировались и отказывались выходить угрожая всеми бандитским карами, проявили недюжинную смекалку.
Не долго думая, бравые полицейские предъявили серьезный аргумент преступникам, что если сейчас же не выйдут, то на них спустят боевых спецназовских собак. Естественно, собак у копов не было и возможности подкрепления ждать не приходилось.
Больше ничего не придумав, полицейские начать лаять как стая злобных псов, подливая масло в огонь призывами к безоговорочной капитуляции. Прохожие немало позабавились от такого ток-шоу. Как бы то ни было, план оказался успешным и грабители вышли из здания сдавшись властям.