Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В 2019 году в двух тысячах отделений «Почты России» должны появиться магазины «Магнит» с пивасиком, а тем временем глава «Почты России» Николай Подгузов рассказывает, что почтальоны могут выполнять некоторые «функции фельдшера».

Но, как может оказывать медицинские услуги и давать рекомендации человек, который не имеет никакого профильного образовании? Добавим в этот многофункциональный коктейль низкий уровень заработной платы и проект заранее обрекает на безрадостную работу людей, лишенных амбиций и тяги к самосовершенствованию.

Зачем содержать в городах и селах врачей — терапевтов? Почтальон же ходит по участку, заодно и болезнь диагностирует. Для экономического рывка, нужно нагрузить их еще обязанностью в школы заходить и уроки вести, все равно по пути.

Но, как мы видим, опыт уже применяется в Новгороде. Некие проекты по приданию 

нового смысла и функционала почтальонам и отделениям выходят на новый уровень. Людей пока учат простейшей диагностике — померить температуру, давление и так далее.

Хочу спросить у эффективных менеджеров, кто принимает решения, есть понимание кому они планируют отдать диагностику, даже самую простую, даже просто градусником?

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.