Запах моющих средств ударил домовладельцу в ноздри, заставив подумать что что то не так. Осмотрев дом, Нэйт обнаружил, что ванные комнаты вымыты. Причем вымыты они были идеально. На туалетном столике лежала свернутая из салфеток розочка. Собранный мусор стоял на заднем дворе аккуратно сложенным в мешок. Потерпевший тут же позвонил в полицию.
«Единственное что не сделали взломщики, это не вымыли кухню. Подобное отношение слегка разочаровало меня. Нельзя вот просто так вломиться в дом и не помыть кухню», — рассказал полиции пострадавший.
Полиция не собирается проводить расследование в связи с отсутствием состава преступления, однако сам Нэйт чувствует себя немного не комфортно, так как взломщики могут вернуться закончить работу в любой момент.