Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Сотрудники и владельцы  дорогого элитного ресторана уверены — если к ним пришёл мужчина в сопровождении женщины, то платить за все должен мужчина.

В результате гостям перуанского ресторана «La Rosa Nautica» вручали два разных меню. Мужчина получал обычное синее, а его спутница не обычное, золотого цвета. Золотое меню включала всю продукцию общепита без указания цены.

Таким образом ресторан пытался подарить дамам приятное времяпрепровождение без размышлений о финансовых затратах.  У девочек не должна болеть об этом голова.

Но Национальный институт защиты свободной конкуренции мнения состоятельных мужчин не разделил, заявив что «La Rosa Nautica» дискриминируют женщин и изо всех сил потакает шовинизму.

Ресторан немедленно оштрафовали на 62000 долларов и заставили избавиться от оскорбительных меню. Теперь сотрудникам придётся ещё и выслушивать воспитательные беседы, а стены заведения украсило несколько табличек, оповещающих о том, что дискриминация недопустима.

Надеюсь, что таблички в золотой рамке, потому что нельзя просто так взять и заставить не платить за себя современных женщин.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.