тем временем где то в дельте Темзы
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В районе Лондона концентрация наркотика в реке достигла опасного уровня. Об этом пишет таблоид The Sun со ссылкой на исследование, проведенное учеными из Королевского колледжа Лондона. Отмечается, что Лондон является одним из мировых центров употребления этого наркотика.

Кокаин попадает в Темзу с мочой через сточные воды и наносит серьезный вред рыбам и животным. В ходе наблюдения, речные угри проявили гиперактивность, которую связывают именно с наркотиком.

Интересный факт: неизменно высокую концентрацию кокаина исследователи отмечают в реке в районе Вестминстерского дворца, где заседает британский парламент.

Наша редакция с нетерпением ждет проб из Москва-реки в районе кремля и государственной думы. Гражданам сложно объяснить гиперактивность некоторых членов парламента в сомнительном законотворчестве.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.